Система Orphus
Сегодня понедельник, 17 Декабря 2018 года
Форма входа
Логин:
Пароль:

Регистрация на сайте позволит Вам общаться на Форуме, оставлять комментарии под новостями на сайте, а также многое другое...
Наше главное меню

Система Orphus
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью, нажмите Ctrl+Enter и следуйте указаниям.
Заранее благодарны!
Наше расписание
Первая смена
Пн,ср-пт Вт Сб
  08:00 - 08:15  
08:00 - 08:40 08:25 - 09:05 08:00 - 08:40
08:50 - 09:30 09:15 - 09:55 08:50 - 09:30
09:40 - 10:20 10:05 - 10:45 09:40 - 10:20
10:40 - 11:20 11:05 - 11:45 10:35 - 11:15
11:30 - 12:10 11:55 - 12:35 11:25 - 12:05
12:20 - 13:00 12:45 - 13:25 12:15 - 12:55
 
Вторая смена
Пн,вт Ср Чт,пт Сб
  13:30 - 13:45    
14:00 - 14:40 13:55 - 14:35 13:30 - 14:10 12:30 - 13:10
14:50 - 15:30 14:45 - 15:25 14:20 - 15:00 13:20 - 14:00
15:45 - 16:25 15:40 - 16:20 15:15 - 15:55 14:10 - 14:50
16:35 - 17:15 16:30 - 17:10 16:05 - 16:45 15:00 - 15:40
17:25 - 18:05 17:20 - 18:00 16:55 - 17:35 15:50 - 16:30
18:15 - 18:55 18:10 - 18:50 17:45 - 18:25  
Наша газета


2015-2016 учебный год
№2 (3 МБ)
№3 (1,5 МБ)
2010-2011 учебный год
№3 (13) (26 МБ)
№2 (12) (18 МБ)
№1 (11) (16 МБ)


2009-2010 учебный год
№3 (10) (15 МБ)
№2 (9) (13 МБ)
№1 (8) (12 МБ)


Данное периодическое издание является победителем областного дистанционного конкурса компьютерных работ в 2010 году.

Занятость педагогических работников

  Июнь Июль Август
Ф.И.О. должностного лица,
ответственного за организацию летней кампании
Копейкина Т.М. ИО директора ИО директора
  Июнь Июль Август
Ф.И.О. начальника лагеря с дневным пребыванием Михайлова О.В.
Калинская С.Г.
Казакова Н.Г.
Гогуля О.В.
 
  Июнь Июль Август
Ф.И.О. лиц, ответственных за работу с учащимися, состоящих на различных видах учета Старикова Л.А. Ваулина О.М. Вижунова Е.М.
Формы организации летнего труда и отдыха детей и подростков в МБОУ гимназия №1 в 2017 году
№ п/п Планируемые формы занятости Срок действия Время работы (до обеда, после обеда, вечернее время) Ф.И.О. руководителя Класс Планируемое количество детей
1 Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием   09:00-14:30 Михайлова О.В., Калинская Н.Г.,
Казакова Н.Г. Гогуля А.А
1-5 1 смена – 130
2 смена - 106
2 Профильные отряды:
- по предметам (указать по каким предметам): июнь
Русский язык
В стране дремучих знаний Коваленко А.А 5-6 15
«Вокруг тебя мир» Смешная Е.В. 6 30
Работа с учащимися Складчикова М.Я. 6-7 15
Театральная студия «Золотой ключик» Яковлева И.М. 6-7 15
«Волшебный мир дальневосточной литературы» июнь Любина Н.В. 8 15
Английский язык
«English with fun» Раитина А.А. 8 20
«Счастливый английский» Рачук А.С. 6 20
«Marry train» Оводова О.А. 6 15
- военно-спортивные отряды, спортивные отряды
«Сильные люди» совместно с ДОСААФ Глебов В.А. 7-10 20
Плавание Сафронова А.С. 4-6 20
- туристические
Туристический слет Копейкина Т.М. 4-11 60
Сплав по реке Бира Копейкина Т.М. 4-11 15
Выезд на о.Байкал Скрипниченко О.С. 8-11 20
3. Трудовые объединения
- вожатые с трудоустройством в ЦЗН Июнь 12 чел Июль8чел Копейкина Т.М. 7-10 24
4. Кружки и секции
- для детей, не охваченных организованными формами отдыха
Пляжный волейбол июнь 15-17.00 Дубровский А.В. 7-10 30
«Солнечный витраж» июнь 15-17.00 Овсянникова Е.Я. 3-8 20
«Мастер Самоделкин» июнь 15-17.00 Убушеева О.В. 5-8 20
«Робототехника для начинающих» июнь 15-17.00 Симоненко Н.В. 1-4 20
«Программирование на робота С» июнь 15-17.00 Симоненко Н.В. 6-7 30
- для детей, посещающих летний лагерь дневного пребывания
Английский язык 1 смена Олейник И.А. 1-5
Английский язык Снеткова И.В
Оздоровительное плавание Цымбор Н.В.
Спорт Скуматова Л.А.
Спорт Михайлова М.А.
Волшебные нотки Карепова А.А.
«Умелые руки» 2 смена Горелик Н.Б.
Танцевальный марафон Шайхисламова Е.С.
«Краски мира» Киримова Н.И.
Английский язык Оводова О.В.
Спорт Михайлова М.А.